Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2016, 15:21   #556
Варварушка
Рыбо-грибо-зависимая
 
Аватар для Варварушка
 
Регистрация: 29.12.2013
Адрес: СПб и ЛО
Сообщений: 4,253
+
Варварушка хроническая грибанутость; 9%Варварушка хроническая грибанутость, 9%Варварушка хроническая грибанутость, 9%
ВКонтакте
По умолчанию Re: Прошу совета

Цитата:
Сообщение от Наа Посмотреть сообщение
По-хорошему надо начать со звонка в управление этого заказника
Звонила, в первый же день! Поговорила со старшим инспектором той части заказника, что принадлежит к городу. Он дал координаты того, кто ответственен за областную часть и велел сослаться на него. А ещё, сам прислал наиподробнейшую карту заказника со всеми границами и принадлежностями. Тот, другой, сам отзвонился и написал мне письмо, тоже с картами. В разговоре все были вежливы и корректны и все очень сетовали, что природоохранная деятельность в стране очень бюрократизированна! Оба обещают информативную и пр. посильную поддержку. Никто не отнекивается!
Цитата:
Сообщение от Наа Посмотреть сообщение
поэтому не стоит рассказывать, что Вы это там собирали и не светить на возможных фотках компромата своих собак.
Собаку я в лес не беру никогда. На фиг мне на руках это 8-килограмовое чудо таскать?!
Цитата:
Сообщение от shl Посмотреть сообщение
Для начала сделайте проще : зайдите на публичную кадастровую карту и посмотрите, что это за участки
Все карты мне уже прислали и из Заказника и из управления ООПТ.
Цитата:
Сообщение от Легалист8 Посмотреть сообщение
а вводить в заблуждение уважаемых грибомирцев не дамС
Ниночка, ты наш юридический Ангел-Хранитель!
Цитата:
Сообщение от Легалист8 Посмотреть сообщение
Минприроды России есть смысл обращаться с жалобой на бездействие подведомственного Росприроднадзора или на не представление ответа в установленный срок.
Пока жаловаться не на что. Все, к кому обратилась, реагируют почти мгновенно! Никто не открещивается. Экологи помогают написанием писем и направляют куда надо обращаться. Они же разместили у себя на страницах информацию о вырубке, о Заказнике и о бюрократах в природоохране. Так что, пока не жалуюсь, а действую по плану.))
  Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо: