Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2016, 12:40   #197
Tsb63
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Tsb63
 
Регистрация: 26.10.2013
Адрес: Москва, Марьино
Сообщений: 673
Tsb63 грибанутость 10-го уровня; 91%Tsb63 грибанутость 10-го уровня, 91%Tsb63 грибанутость 10-го уровня, 91%
По умолчанию Re: Открытие сезона 2016

Цитата:
Сообщение от Варварушка Посмотреть сообщение
Но... Господа! На слёте было столько людей, а отчёты поступили только от семи человек... Я требую продолжения банкета отчётов!!!)))
Зная строгость, но справедливость Варварушки решил и я отчитаться.
Открытие очередного сезона «Грибного мира» началось для нас со сказки. Не успели мы на поляне вылезти из машины, нас уже встречала делегация. Оля –Петруччио в Звездно-Непромокаемом сопровождении с подносом незабываемых икряных блинчиков. Это было гораздо креативнее и запоминающимся, чем поднос с рюмкой водки. Ну а дальше закрутился калейдоскоп улыбок, встреч, нескончаемого общения и чревоугодия. Как раз недавно А.Б., благодаря звездной Иринке попал в Город Мастеров "Мастерславль". Так вот наш слет напоминал именно его. Можно до бесконечности ходить от одного мастера к другому и опять по кругу и так до полного удовлетворения.
Вот мастер – класс дает Дрон с бараньими ребрышками.

Здесь только один вопрос возникает – «А много ли ребрышек у Дрона?». Боюсь что даже знатоки анатомии бессильны ответить на этот вопрос.
А вот Kotya учит готовить фирменный лаваш и главное ведь не только сухая теория, но и отдегустировать можно .

А вот Тимур колдует над пловом.
Парень он открытый и добродушный, но поскольку производство настоящего плова дело конфиденциальное, то в кадр он сам не попал. Кстати как и Така со своим пловом.
А вот Петруччио вышивает – строчит сморчковые шапочки.

А вот Константин, который все знает об истории самовара. Но при этом он не теоретик, а практик. (Сразу вспомнил, жаль Лесогулы не приехали)

А вот и Лидушка VGT, которой лишь бы накормить весь Грибной мир. Не важно, голоден ты или уже ничего не лезет.
А вот столы самообразования, здесь все мастера и общаются на равных .

А вот специально приехавшие пораньше знатоки ГМ сумели подготовить строчки в естественных условиях для начинающих грибников.
Вот Миша – Партизан проводит мастер-класс по корзиноплетению.

А вот и закрытый кружок кальянщиков
Юные сорванцы делают вид что заняты своими делами, но самом деле подглядывают

Грешен, я не только подглядывал, но и пару раз затянулся. После чего все стало абсолютно офигительно.
И девчонки мне улыбались.
И старшенький, который до сих пор заявлял мне что он грибофоб, вдруг сообщил что слет –открытие ГМ классный.
И если бы не мучающаяся в багажнике рассада помидоров, которую нужно было везти именно в субботу вечером за сотню километров от места слета, наверняка бы остался бы со всеми до конца и дождался бы салюта в честь «Грибного Мира»
 
46 пользователя(ей) сказали cпасибо: