Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2016, 14:13   #214
Тимур
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Тимур
 
Регистрация: 25.08.2014
Адрес: г.Москва, м. Люблино
Сообщений: 107
Тимур грибанутость 9-го уровня; 24%Тимур грибанутость 9-го уровня, 24%Тимур грибанутость 9-го уровня, 24%
По умолчанию Re: Открытие сезона 2016

Друзья, всем привет!!
Только добрался до компа, буду излагать впечатление....!
Впечатление первое)) Меня забыли на Лукойле !! Даже видели меня!! И всё равно забыли)))))
Ну и Ладно саааааам найду !!! Спасибо Барни и Оле Петруччио помогли найти место встречи)
На вашем слете (может уже и на нашем) как всем вам известно я в первый раз.... Ну думаю приеду часик полтора и домой т.к формат- атмосферу слёта даже не представлял.
Приехал ... И меня встретили как старого товарища, тепло, легко .... Ну не было у меня в голове и мыслишки мол эээээ а чо говорить то? ))) почему то с первых криков через Лес когда я подъезжал : " Тимуууур мы здееесь!!!!" легкий стресс новой компании начал растворяться, а когда поздоровался и услышал
" А что привез ? А мы всё кушаем!! " меня окончательно отпустило)))), думаю О! это те люди с которыми мне будет легко))))
Ну ок! Думаю ну эти люди мне нравятся,ждём остальной состав.
Сидя стряпая возле костра, народ всё подтягивался подходил знакомился улыбался. Ну и тихонько наблюдаю 4,5 столов , 7 столов, Соления- варения, грибы, картошка настойки пироги , такой поляны я господа не видел не когда и 98% всё рукодельное ни чего готового магазинного ! для меня это всё было в диковинку.... был на слетах , был в походах.. ну не было так ни где)
Каждый предложил всё попробовать то что привез с собой))) Ну всё вкуснятина!!
Перепробовал всё! Сделал два круга вокруг стола и понял что я уже объелся а еще столько всего ...
О мелочах и особенностях слета можно писать бесконечно. Вы как одна большая семья....
Приятно что такие люди не перевелись на белом свете... Уезжать не хотел совсем... Но вторая половина настояла.....))
Сделал вывод:
Ни когда не думал что люди могут быть все такие открытые приятные и приветливые тем более все!"
И отвечу, Могут! Всех их объединяет одно , лес, ягодки , грибочки , дождь и солнце ну и конечно наш форум Грибной Мир!!
Хочу сказать всем большое спасибо за гостеприимство , за угощение, за теплые беседы , мне было очень приятно со всеми вами познакомиться .
Лето только началось! и я с большим удовольствием поехал бы с каждым из вас за грибами Если конечно пригласите ))))

Всем хорошего дня и прекрасного настроения))
 
39 пользователя(ей) сказали cпасибо: