Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2016, 17:21   #363
Дон Пьетро
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Дон Пьетро
 
Регистрация: 02.08.2015
Адрес: New Moscow (не путать с Нью Васюки)
Сообщений: 759
Дон Пьетро грибанутость 10-го уровня; 68%Дон Пьетро грибанутость 10-го уровня, 68%Дон Пьетро грибанутость 10-го уровня, 68%
По умолчанию Re: Подмосковье. Май 2016

Цитата:
Сообщение от andr6309 Посмотреть сообщение
Раньше, я был твердо уверен, что ТСЖ - гриб дубрав и ракитников, поэтому в наших краях где почти нет ни того ни другого их и нет. Зато теперь...
Очередная пустая вылазка ... Но одно радует. Прокатился, посмотрел места на будущее ...
Кстати, сегодня День Пограничника!! Всех кто причастен к Границе искренне поздравляю!!!

Ну а раз такой праздник, то куда ехать вопрос не возникал. Конечно же на ГРАНИЦУ!!!
Границу Московской и Калужской областей ... Но тут же появился второй вопрос.

Ехать просто по М3 и соваться там в лес тривиально, значит надо что-то такое этакое ... и я вспомнил что есть такое местечко куда я забирался в прошлом году...
Это стык Смоленской-Калужской-Московской областей. Вот туда и рванул


Первой встретилась вот эта фигуристая дама ... картинка с Одесского Привоза ... так и хотелось назвать березку Мадам Грицацуевой

Следом было найдено это кто обронил я не в курсе, но мысль закрутилась и я поменял направление поиска ...

У меня всегда было стойкое убеждение что ТСЖ это околоводный или по крайней мере "влажностный" гриб ... ан нет, и на трухляке в сухом дубравнике ему вполне достаточно влаги ...

Так что, согласно сложившимся обстоятельствам у меня сегодня на ужин ТСЖ-овый омлетик ...
А болетовые, болетовые подождут я же не тороплюсь ...
 
28 пользователя(ей) сказали cпасибо: