Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2016, 23:02   #549
Fred
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Fred
 
Регистрация: 19.07.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 2,095
+
Fred хроническая грибанутость; 85%Fred хроническая грибанутость, 85%Fred хроническая грибанутость, 85%
По умолчанию Re: Подмосковье. Май 2016

Мне сегодня тоже снился сон, не вру, вот вам крест!)) Почему-то я ехал на большой машине типа Газели отвозить кому-то какой-то заказ по работе, но в результате приехал в какую-то лесистую местность на окраине посёлка. Со мной была Эмили. Рядом текла речка, и её северный крутой берег был весь покрыт тающим под лучами солнца чернеющим снегом. Ну какие сейчас могут быть грибы, подумал я, и тут же с того берега появились грибники с полными корзинками белых и подосиновиков. Вот-те на! - подумал я. Вдруг я оказался в роли определителя грибов в этих самых корзинах. Подосиновики, по виду аурантиакумы, выглядели натурально, но на ощупь почему-то были подозрительно мягкими. Народ сомневался. Да нет, нормальные вроде подосы, сказал я, и мне поведали, что собрали их там-то и там-то, и почему-то эти места я хорошо знал, и терзала мысль, что опоздал, болван, всё пропало, гыпс сымают, клиент уезжает. А тут ещё эта машина с товаром. и Эмили куда-то запропастилась, да ещё и часть товара нужно отвезти совсем в другое место, а день кончается, не успею вааще ничего... на этом я проснулся.
  Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо: