Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2016, 12:55   #554
Варварушка
Рыбо-грибо-зависимая
 
Аватар для Варварушка
 
Регистрация: 29.12.2013
Адрес: СПб и ЛО
Сообщений: 4,253
+
Варварушка хроническая грибанутость; 9%Варварушка хроническая грибанутость, 9%Варварушка хроническая грибанутость, 9%
ВКонтакте
По умолчанию Re: Ростовская область, весна 2016

Цитата:
Сообщение от Дон Пьетро Посмотреть сообщение
и постоянно слыша от региональных коллег (Питерцы не исключение)... сам порой уподобляешься им в разговорной речи...
За Питерцев я тебе приношу свои извинения. Я живу с ними 15 лет и уже поняла, что "врождённая питерская интеллигентность", присутствует у 3-5% оных, а остальные - как везде: приехали издаля и на второй год себя уже гордо именуют "Питерцами". Не сердись на них. Среди любых людей встречаются хамы и невежды..., к сожалению. Вот у меня в Москве столько любимых друзей! И я никогда не стану по какому-нибудь одному грубияну ровнять остальных москвичей! Москвичи для меня, это в первую очередь - мои друзья! А они у меня все очень тёплые, умные, тонкие, душевные, юморные, общительные, начитанные и пр.... люди! Так что я буду считать, что это ты просто оговорился в запале.))
А к Дрону не приставай! Я думаю, что он и за Отца, и за Евстигнеева, и за Толоконникова лайкнул, ведь они - шедевральны в своих ролях!)) Правда, Андрей?))

Оффтоп:
Простите нас, Ростовчане! Админ, пожалуйста, перенеси наш диалог о Москвичах в "нужную тему", если сочтёшь нужным.)))
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: