Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2016, 22:20   #106
Valena
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Valena
 
Регистрация: 30.08.2015
Адрес: Домодедово
Сообщений: 568
Valena хроническая грибанутость; 8%Valena хроническая грибанутость, 8%Valena хроническая грибанутость, 8%
По умолчанию Re: Голосование по дате слета уклонистов

Добрый вечер! У меня сегодня огромная радость - я таки попала на слет! Раньше я упоминала, что на этот же день у нас на работе был назначен корпоративный выезд и игнорировать его не было никакой возможности... Собиралась на него без особой охоты, одновременно читая сообщения грибомирян о сборах на слет, мазохистски посыпая душевную рану солью... И тут, вчера, в 22-30 раздается звонок от начальства - корпоратив отменяется! Сказать, что я обрадовалась - это ничего не сказать! Первое, о чем подумала - высшие силы существуют и помогают; мысли материальны и набрали критическую массу! Дальше были пляски с кошками и лихорадочные сборы в другом формате. И вот наконец я на месте. Первыми были Барни - они пытались накормить рыб вкуснючим кормом и пригласить в компанию. Рыбы от приглашения отказывались... Потихоньку подтянулись остальные участники слета, и, конечно наша именинница - Кутуся. Сразу поздравить ее не удалось - все приезжающие моментально рассасывались в лесочке, прочёсывая его на предмет наличия грибов. И таковые находились: главными героинями леса оказались лисички.


А этот беленький, можно сказать, сам подал себя к столу, ибо вырос в паре метров от застольной поляны. Был огорожен веточками; ему оказывалось тщательное внимание и почести, обеспечивался полив... Но в результате неловкого финта Ники он лишился головы.


Наши мужчины ответственно подошли к созданию грибомирского очага, хотя сначала мы активно ломали голову над тем, что они там выкапывают и вырубают - от землянки для ночёвки до убежища от грозы и прочих катаклизмов:


Накрыли столы:


А главные эксперты проверили качество продуктов и рассчитали точное количество калорий на каждую грибодушу и гриботело:


А дальше пошли неспешные беседы, веселые истории и хохмы - как всё и бывает на слётах. Погода к нам благоволила, разбавляя жару легким свежим ветерком...
Благодаря Барни я стала обладательницей целой миски рыжего счастья:


Большое спасибо всем - за моральную поддержку, оперативное обеспечение координатами слёта, за теплую встречу и незабываемое общение!
 
31 пользователя(ей) сказали cпасибо: