Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2016, 17:05   #168
Варварушка
Рыбо-грибо-зависимая
 
Аватар для Варварушка
 
Регистрация: 29.12.2013
Адрес: СПб и ЛО
Сообщений: 4,253
+
Варварушка хроническая грибанутость; 9%Варварушка хроническая грибанутость, 9%Варварушка хроническая грибанутость, 9%
ВКонтакте
По умолчанию Re: Ленинградская область 2016

Хеленка, Ёлочка, Варварушка - ФОРЕВА!
Ой, ребяты... за мной должок отчётов на... На много отчётов, но я их напишу в одном, большом, разгромном отчете, как только пройдёт эйфория и боровиковый слой...
Подъёмы в 2 ночи, гонка по Скандинавии, и почти левитация над грибо-грядками в беломошных борах Карельского перешейка... Я расскажу вам всё: про гриб-баран, выросший в самом начале грибного слоя, про ураган, снёсший целый подосиновиковый лес, про "всемирный" потоп, после которого я заболела... И конечно же про приключения трёх отчаянных девчат, которые так любят грибы! А пока, просто финальный кадр нашей сегодняшней поездки:



Признаюсь честно: не снимала на камеру - было не до того... Девчата, может, выручат немного фотками... А у меня только несколько кадров на телефон, вот эта, и.... море положительных эмоций! Наконец-то моя грибо-жажда начала утоляться. )))

Спасибо вам, девочки, Хеленушка и Ёлочка! Вы - самые замечательные, самые позитивные, компанейские, грибозависимые и боровиковолюбивые!
Люблю вас!
 
28 пользователя(ей) сказали cпасибо: