Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2016, 16:41   #588
mvkarpov
Местный поганочник
 
Аватар для mvkarpov
 
Регистрация: 26.10.2013
Адрес: Moscow
Сообщений: 3,061
+
mvkarpov хроническая грибанутость; 28%mvkarpov хроническая грибанутость, 28%mvkarpov хроническая грибанутость, 28%
По умолчанию Re: Кто куда, а мы за грибами...

MATILDA, не судите строго по одному сообщению. Я, к примеру, тоже, не в состоянии поехать за грибами на электричке, да ещё пёхать с корзиной семь км. Просто физически. Но тем не менее считаю себя грибником. Даже настоящим.
Форум это не компания, это отдельные люди, в большинстве мало знакомые или вообще незнакомые. Если прочитать эту ветку, то видно, что мало кто находит себе попутчика "по требованию".
Есть тут и компании, конечно, но они складывались годами.
Донховка - место довольно неосвещённое нашим форумом, хотя, вероятно, интересное. Я там был один раз в жизни. В общем то не впечатлился. Потому туда лично меня как то не тянет. Хотя, если бы была у меня возможность, то я бы с Вами туда съездил. Но вот только нет её, совсем нет...
Но я не об этом. Главная мысль - не обижайтесь на форум, на "компании" и на Варварушку. Она по жизни гиперзаряженный человек, спокойно выносит через десятки километров лесных буреломов грибов больше собственного веса.
  Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо: