Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2016, 00:27   #590
Кнопа
Пользователь
 
Аватар для Кнопа
 
Регистрация: 13.06.2016
Адрес: Южное Бутово
Сообщений: 72
Кнопа грибанутость 7-го уровня; 3%Кнопа грибанутость 7-го уровня, 3%Кнопа грибанутость 7-го уровня, 3%
По умолчанию Re: Подмосковье. Август 2016

По дороге домой решили перекусить. Остановились в коттеджном поселке у пруда. Сидим, обедаем. Вдруг подходит женщина:
- У вас сигаретки не найдется?
- Мы не курим. Ушла. Не проходит и пяти минут, подходит мужчина ( они вдвоем гуляли)
- Можно позвонить, а то я телефон на рыбалке утопил.
Лена достает свой телефон, спрашивает номер и что передать.
- Передайте, что его Андрей ждет в поселке N.
Абонент был недоступен, но Андрей не отставал и назвал еще тройку телефонов друзей, но и там не отвечали.
Я все думала, когда же он отстанет со своим "Можно попить-а то так есть хочется-что переночевать негде".
Наконец, товарисч отошел к девице, потом разделся и прыгнул в пруд. Я говорю Лене:"Поехали скорей, пока он купается, а то еще попросит куда-нибудь подвезти". Тем более он мимоходом интересовался, куда путь держим. Мы пошли к машине, и, что же вы думаете, он, мокрый, в трусах, выскочил из пруда и спросил на голубом глазу:" А вы не до Зари?"
Мы с энтузизмом ему начали объяснять, что нам еще людей забирать, и вообще, машина будет под завязку и т. д. и т. п., и уехали.
Но на этом мытарства не закончились. Подъезжая к Москве, Ленке начали звонить эти самые "друзья" с вопросом:" Вы мне звонили?" Терпению Лены можно позавидовать, когда она каждому объясняла, что некий Андрей ждет их в поселке не совсем одетый и не совсем сухой.
Ну, вобщем денек выдался грибной и не без приключений)))
  Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо: