Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2016, 22:35   #301
Kostreame
Новый пользователь
 
Аватар для Kostreame
 
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 3
Kostreame грибанутость 2-го уровня; 12%Kostreame грибанутость 2-го уровня, 12%Kostreame грибанутость 2-го уровня, 12%
По умолчанию Re: Подмосковье. Август 2016

Вот и я попал в лес, правда это было еще в пятницу, но только сейчас появилась минутка черкнуть несколько слов.
Начитавшись отчетов, вдохновившись красочными фотографиями, отправился в незнакомый для меня лес. Зайдя в перспективный на мой взгляд лесок, изначально кроме лисичек и единичных подберов ничего найдено не было. Переехав чуть глубже сменив немного географию отправился на охоту далее. Грибочки стали изредка проскакивать, стало немного веселее, где-то беленький, где-то подосиновик, где подберезовик, польский... Вообщем прошел я по различным лесам не один километр, пока не наткнулся на "райский уголок")) Это было что-то... Такого я давно не видел, белые - от мала до велика стояли и будто никто их не видел, стояли как по стойке смирно. Вообщем началось жесткое эльдорадо))) За час с небольшим набрал все таки беленьких (результат на фото). Выходя из лесу попадалось много еще грибов, никогда не думал, что буду проходить мимо беленьких, оставил другим... мне хватило))

Развернуть для просмотра























[свернуть]



 
49 пользователя(ей) сказали cпасибо: