Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2016, 11:30   #423
Кнопа
Пользователь
 
Аватар для Кнопа
 
Регистрация: 13.06.2016
Адрес: Южное Бутово
Сообщений: 72
Кнопа грибанутость 7-го уровня; 3%Кнопа грибанутость 7-го уровня, 3%Кнопа грибанутость 7-го уровня, 3%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fred Посмотреть сообщение
Судя по характеру леса, наверное всё же "лесовички", а не "боровички". А впрочем, какая нам разница, когда они в тарелке))
Fred, я не до таких тонкостей разбираюсь в грибах. Эти так называемые "боровички" были с пузатой белой ножкой и темно-коричневой шляпкой, крепенькие такие.

Цитата:
Сообщение от Aex1 Посмотреть сообщение
Но и правда, на севере МО такие лесоповалы есть, стоишь перед такой стеной из бревен и просто не знаешь, как ее обойти...
Alex1, я однажды в таком буреломе заблудилась. Пошла одна на разведку в лес, недалеко, у нас по Калужке. Гляжу, впереди прореженный сосновый лес. Я - туда. Думаю, погуляю по свободному пространству, а это оказались поваленные бревна. Чувствую, уже не иду, а перелезаю, фитнес такой лесной, и потерялась в пространстве. Встала на бревно с навигатором, а он не ловит. Думаю, ну, теперь придется звонить мужу, чтобы меня вызволял, позор-то какой. В таких ситуациях остается только не паниковать и включить соображалку. Чтобы не ходить по кругу, решила идти на солнце, куда-нибудь да выведет: к реке, на шоссе или к каким-нибудь постройкам. И вывело меня это солнце прямо (ура!) к моей машине.))

 
Пользователь сказал cпасибо: