Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2016, 23:24   #2486
jeck
Новый пользователь
 
Аватар для jeck
 
Регистрация: 17.08.2015
Адрес: Москва ЗАО
Сообщений: 4
jeck грибанутость 1-го уровня; 2%jeck грибанутость 1-го уровня, 2%jeck грибанутость 1-го уровня, 2%
По умолчанию Re: Экспресс-определялка (Указывайте регион!)

Цитата:
Сообщение от Варварушка Посмотреть сообщение
Когда у вас от "съедобных мухоморов", которые вы неправильно определите и съедите, отвалится печень (или какой другой орган), то не задавайте здесь неуместных вопросов: "А что это за гриб я съел? и Чем мне теперь здоровье поправить?......" Вы видите "правдивость" только в слове "съедобный", а моя задача, чтобы вы со своей пра-прабабушкой раньше времени не встретились! Но... Я так понимаю, что вы настойчиво решили перебраться к ней... Это ваше дело, Царствия, Вам, небесного!
Спасибо, что помогли советом, после Вашего ответа я сразу узнал о его некой съедобности, но при этом все равно выкинул. Я собираю грибы 20 лет и собираю только те грибы, которые на 100% уверен что съедобные. Но захотелось расширить так сказать кругозор и спросить сначала "ВАС", на форуме , сделав шаг к расширению того самого опыта. И даже после нужной мне статистики ответов о съедобности, есть бы их не стал , я не идиот, все же у меня семья есть. И никогда не рисковал. Делайте какие угодно выводы. За царствие небесное ОТДЕЛЬНОЕ "спасибо". Благо находясь на 5 курсе химиотерапии динамика в лечении присутствует.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: