Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2016, 19:59   #324
Л.Смирнов
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Л.Смирнов
 
Регистрация: 06.08.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 371
Л.Смирнов грибанутость 10-го уровня; 100%Л.Смирнов грибанутость 10-го уровня, 100%Л.Смирнов грибанутость 10-го уровня, 100%
По умолчанию Re: Ленинградская область 2016

Цитата:
Сообщение от Своя Посмотреть сообщение
Ой да что вы такие серьёзные-то? В след. раз буду писать, что шучу.
Я что, не понимаю что-ли как даются походы, подсчёты и фотки?.. Сама такая.
Прошу прощения, что не понял вашего юмора, госпожа Своя. Однако вокруг ходят толпы грибников, напрочь лишенных этого достоинства, - приходится страховаться. Мы тоже любим пошутить, живя по правилу: если хочешь заплакать (глядя на окружающую жизнь) - смейся, а потому приходится хохотать с утра до вечера.

Цитата:
Сообщение от Лалангамена Посмотреть сообщение
У меня высокая скорость чтения, но мозг малой мощности. Потому, чтобы не закипел, остановилась на середине отчёта.
Я поместил сюда этот скучный отчет не для того, чтобы его читали (хотя был бы рад такому исходу), а чтобы продемонстрировать, сколь много сейчас растет вокруг нас грибов.

Кстати, сейчас шел с работы и нашел по пути от метро 6 молодых подберезовиков (3 обыкновенных и 3 дымчатых), 7 белянок, 5 сыроежек винно-красных (?), 1 желтую, элегантные (или похожие на них) и неопознанные мелкие бордоватые с желтыми пластинками, 10 опят вздутых (впервые в сезоне) и 4 семейства летних, несколько шампиньонов двуспоровых и двукольцевых, 3 старых полевых, навозники мерцающие и рассеянные, псатиреллы Кандолля, мелкие рядовки резные, 4 семейства молодых чешуйчаток смешанных (?) (под березами), неопознанные тусклые гебеломы, неопознанные волоконницы двух видов, дождевики грушевидные, ложнодождевики порховковые.
 
17 пользователя(ей) сказали cпасибо: