Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2016, 15:50   #496
Волька
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Волька
 
Регистрация: 30.05.2015
Адрес: Московская обл. город Химки
Сообщений: 479
Волька хроническая грибанутость; 75%Волька хроническая грибанутость, 75%Волька хроническая грибанутость, 75%
По умолчанию Re: Подмосковье. Сентябрь 2016

И снова, здравствуйте!!! После двух недель вынужденного перерыва(ну ооочень острый бронхит, с первоначальным подозрением на пневмонию), и после всех прочитанных отчётов, решила, что пора уже и мне в лес, - он долечит, а напрасно поторопилась...
Выходом в свет в лес осталась не совсем довольна, за две недели произошли существенные изменения, предполагала, что изобилия не будет, но не до такой степени. Сначала нашла одну лисичку и подосиновик, и всё, тишина(в плане грибов), а вот голоса грибников раздавались отовсюду...
Пробродив так час, или даже больше, поняла, что со мной рядом ОБЛОМЫЧ, который, видимо, решил меня поддерживать, ведь после болезни слабость. А его что, кто-то просил заботу проявлять?, поэтому я так культурно и ласково сказала ЕМУ , ОН понял и результат не заставил себя долго ждать.









Фотозарисовки:

"Кленовое" яблоко...



..."мы жили по соседству" и "кораллы"...



..."найди кота"




Итог: 8 белых, 4 подосиновика, 3 подберёзовика, пара моховиков, один польский, десяток лисичек и немного опят(закрыла баночку 0,5 литра). Все грибы идеально чистые!
 
36 пользователя(ей) сказали cпасибо: