Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2016, 23:29   #420
Л.Смирнов
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Л.Смирнов
 
Регистрация: 06.08.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 371
Л.Смирнов грибанутость 10-го уровня; 100%Л.Смирнов грибанутость 10-го уровня, 100%Л.Смирнов грибанутость 10-го уровня, 100%
По умолчанию Re: Ленинградская область 2016

Гриболечение - это большая, сложная тема. Лекарственными грибами являются сотни видов, но это не значит, что все их стоит использовать на практике. Главное тут понять: лечение грибами требует индивидуального подхода к каждому больному и к каждой болячке, ведь на грибы часто возникают индивидуальная реакция в обе стороны. (И противопоказаний немало - их требуется учитывать.) Общие рекомендации не желательны. И, конечно же, панацеей ни один гриб не является, научную медицину гриболечение в полной мере не заменяет. Что же касается моего личного опыта, то результат был, правда, не совсем тот, что я ожидал. У моих коллег по гриболечению он (эффект) тоже был отмечен, но весьма разный. У некоторых - сильный. Сейчас я прохожу очередной курс лечения проблем с ЖКТ и улучшения обмена веществ. Результат слабее ожидаемого, но он есть.
Я не готов сейчас открывать специальную тему и обсуждать гриболечебные проблемы. Варварушка гораздо лучше меня разбирается в гриболечении, но и она, как мне кажется, не станет давать общие советы. Слишком велика ответственность...
 
6 пользователя(ей) сказали cпасибо: