Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2016, 04:30   #168
Александр Крымский
Злой фей
 
Аватар для Александр Крымский
 
Регистрация: 27.10.2013
Адрес: Королев
Сообщений: 499
Александр Крымский грибанутость 9-го уровня; 36%Александр Крымский грибанутость 9-го уровня, 36%Александр Крымский грибанутость 9-го уровня, 36%
По умолчанию Re: Ростовская область - осень 2016

Огрибили меня, по-полной.

Огромная благодарность Дмитрию, не только за прием, подарки и поездки, но и за несколько пунктов, что ниже.

В понедельник не доехал, остановился у знакомого табаковода в Керчи, курили разные табаки самовыращенные, в субботу проснулся в Ростове.

Белые понятно, но какие - я уже подзабыл. Шучу, я в них и прежде не разбирался.



Чей-то одиночно встречающееся в сосне, регулярно, но не массово.



Не довелось в Подмосковье попробовать опенковидную, сейчас попробую. Ну и калиброванная штриховатая с зеленушкой. Это пункт. Кабанчиком мелочевочку - сказываются приобретенные Крымские навыки.



В березах - чернушки (это пункт) - только что сварены, зонтики (это пункт, потому как свежезавяленные морозом и ветром, на корню, так сказать), пахнущие березовыми туесками, досушены, калибровка штриховатой, масленка и зеленушки замаринована и подготовлена для прожарки. Надеюсь, с зизифусом я сегодня размахался, первый год готовлю, всего вывернул. Былые - в бульоне для супа.

__________________
В лес бояться - волков не ходить. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь. ] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь. ] 8-916-405-87-22, 8-978-722-65-90
 
13 пользователя(ей) сказали cпасибо: