Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2016, 13:30   #57
Fred
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Fred
 
Регистрация: 19.07.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 2,095
+
Fred хроническая грибанутость; 85%Fred хроническая грибанутость, 85%Fred хроническая грибанутость, 85%
По умолчанию Re: Будьте бдительны!

Не знаю, в какой теме написать, наверное уместнее всего здесь. Итак, ситуация такая.

Тут мы недавно заказали немножко продуктов из Италии. Оливковое масло и пармезан из Сицилии. Через посредническую контору, дислоцирующуюся в Питере и имеющую массу положительных отзывов в ЖЖ и вообще в интернетах. Ну в общем, мы всё оплатили, согласовали сроки, и вчера вечером нам курьер доставил товар. Кстати, он тут же смылся, а на мой вопрос, не надо ли где-то расписаться, прокричал НЕТ, чуть ли не бегом направляясь к лифту. Когда мы вскрыли пакет, масло оказалось датировано 2015-м годом (в счёте, присланном мне по емейлу, чОтко стоял 2016-й), а из двух кусков сыра один был весь покрытый плесенью, абсолютно весь... Ну не абсолютно, но весьма заметно. Конечно, я сразу написал емейл, где всё и отразил с приложенными фотографиями. Мне в ответ пришло, что типа всё пучком, на масле просто не переклеили этикетку, а на самом деле оно свежее (ладно, проехали), а для сыра пармезан это нормально. Я им ответил, что они меня держат за лоха, на этом переписка закончилась, ответов больше нет. Оплата прошла с карточки на карточку, т.е. в частном порядке, и юридически тут ничего не докажешь, конечно. Короче говоря, господа гурманы и товарищи пищевики! Каков ваш вердикт? Это я такой дремучий неуч или меня всё-таки разводят? Фото прилагаю. Контора: http://bottega-gastronomica.ru/

  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: