Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2015, 22:56   #797
Леший
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Леший
 
Регистрация: 27.10.2013
Адрес: г.Железнодорожный
Сообщений: 513
Леший грибанутость 10-го уровня; 63%Леший грибанутость 10-го уровня, 63%Леший грибанутость 10-го уровня, 63%
По умолчанию Re: Тверская область 2015

Ну и я добавлю свою каплю в море)))) "Кутусино счастье 3" имело место быть))) Все как и планировал, посещение моего любимого леса, перед отлетом на отдых))) Что можно сказать? Слой подосиновых активно сходит...их стало намного меньше и размер стал больше...да и теперь не во всем лесу они, нужно искать. Что касается белых,видимо малыши, найденные мною в прошлый раз были чисто "разведывательной операцией",увы, роста нет(((( по моим предположениям, слой будет не раньше числа 10-го сентября, и будет не очень обильным, если вообще будет. Ну так как я слои не пропускаю, может беленькие меня дождутся?! ))) А что?! ))) При нынешних раскладах 20-е, самое то!
Ну в любом случае, опять таки 2 часа и корзина готова, да побольше, да червивость появилась, сходят же...,но результат есть! Маринованных добавилось!))) По просьбе Андрея, фото белых ( а они были в небольших количествах, чистые, кстати) )))))) но какие-то странные одиночки..((( увы...Что ж, я "гриболетний" сезон 2015 закрыл! И очень радуюсь такому замечательному сезону! ))) Теперь море, солнце,горы)))) и по прилету закрытие грибного сезона 2015!
Всем удачи в лесах!
 
36 пользователя(ей) сказали cпасибо: