Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2013, 16:57   #13
Lina
Грибоголик
 
Аватар для Lina
 
Регистрация: 26.10.2013
Адрес: Москва, Коньково
Сообщений: 609
Lina грибанутость 10-го уровня; 73%Lina грибанутость 10-го уровня, 73%Lina грибанутость 10-го уровня, 73%
По умолчанию Re: Калужская область

Отчет от Кутуси.
31 августа 2012 года.


Уффф...приехали.

Но начну по порядку.
Всю неделю я никак не могла вырваться в лес. Сорвалась поездка в четверг и я даже от досады дырочку в наволочке прогрызла. Сегодня же, уже ничего не могло меня остановить, ибо острая грибная недостаточность хуже ломки.

Собрались большой компанией - я, мой Андрей, Лялечка, Валера, WEST и его сын Олежка. Рванули в КО на разведку.
Зашли в лес - пусто. Кое-где попадались редкие беленькие и подосины, но не мне! Наконец три жалких гриба попали мне в корзину. И всё... Я шла в унынии. Спасибо моим весёлым попутчикам, которые не давали хандрить. Ляля и Валера говорили, мол, радуйся, ты же в лесу. А что радоваться коль корзина пуста.
Вдруг раздался радостный возглас WESTа:
- Идите скорее сюда!
Мы ломанулись и нам открылась картина неземной красоты. На небольшом пятачке торчали молоденькие подосины, их было много. И тут случилось страшное! Я как ненормальная ринулась к полянке и обобрала её всю. Никогда со мной такого не было, но по всей видимости, я была в состоянии аффекта. Это было страшное зрелище. Потом я пришла в себя и умирая от стыда попыталась вернуть подосы законному владельцу, но WEST, не принял краденного.
Затем мы убрели не в ту сторону. А потом...
А потом грибы стали вдруг попадаться всем и много. Все развеселились и снова заблудились, но потом нашлись.

Вот общий итог.



Стоим мы значит после леса, кофу пьём. Смотрю, дорогу переходит высокий красавец и в этом красавце, я узнаю нашего АртёмКу! Вот это да! Бывает же такое!

Из грибов набрали 183 беленьких, 41 подос, кучу подберов с пальчик, ежовики, лисички.

Грибки все молоденькие, чистенькие и крепкие. Из всей кучи, я выбросила только три.

Вылезают красные мухоморы.

Фотки не делала т.к. то обломы, то буреломы, то солнце ослепит, то темно очень.



Спасибо всей грибокомпании. Получила кучу позитива, не смотря на грустное начало.
Увидимся! [IMG]http://forum.*********.ru/public/style_emoticons/default/28.gif[/IMG]
  Ответить с цитированием