Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2016, 18:29   #28
Бродяга
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Бродяга
 
Регистрация: 02.07.2015
Адрес: город Дзержинский Московская область
Сообщений: 495
Бродяга грибанутость 10-го уровня; 100%Бродяга грибанутость 10-го уровня, 100%Бродяга грибанутость 10-го уровня, 100%
По умолчанию Re: Тульская область 2016

Вот и я открыл сезон в Тульской области. Поехали в гости к родственникам и не садясь за стол, решили сразу в лес. Зуд был такой, что не помешал и дождь ливший целый день, со словами я не "сахарный" погрузились и в лес. Поехали на границу с Калужской областью. Только зашли в лес и вот он красавчик, молоденький, стройненький подосик. Ну думаю, сейчас попрет, да куда там. Этот красавец так и остался единственным. Бродили часа три, вымокли до самой последней нитки. В итоге закрыле едва донышко ведра, кроме оного красавца там оказался подберчик, пяток маслят, моховичок и свинушек штук семь вот и все. Сезон открыли, надо тепло и будет нам грибное счастье))) П. С. На въезде в Тулу продавали товарные подосик и белые, но подозреваю не местные. По дороге в Москву Грибы никто не продавал, а это показатель. Заехал в Данки на 15 минут, в лесу воды ну очень много))) Грибов нет. Ждем большого тепла)))
 
15 пользователя(ей) сказали cпасибо: