Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2017, 23:45   #389
sienna
Пользователь
 
Аватар для sienna
 
Регистрация: 16.08.2015
Адрес: Химки, Подрезково
Сообщений: 47
sienna грибанутость 4-го уровня; 63%sienna грибанутость 4-го уровня, 63%sienna грибанутость 4-го уровня, 63%
По умолчанию Re: Тверская область 2017г.

Свои непередаваемые эмоции от поездки я попробую уместить в секундный эпизод уже дома.
Почти сразу со мной с хореографии приехали муж с дочкой. Как только хлопнула входная дверь, я услышала крик дочери, срывающийся на визг: "Папа, смотри какая на кухне корзина!" - и ребенок понесся на кухню, не раздеваясь...

Сегодня весь день (7-летний на минуточку) деть ныл, прося отвезти ее в лес... Пыталась объяснить, что в здешних мы кроме поздних опят ничего не найдем, тщетно.

Илья... еще раз большое, нет просто огромное спасибо за сбычу моей мечты. Вчера заснула, пытаясь "развидеть" мелькающие в (закрытых) глазах сосны и грибы.

П.С. Мой итог 51 боровик и 14 обычных белых. И это при том, что я все 8 часов боялась заблудиться, доставить хлопоты и поэтому не ходила далеко, а крутилась по бору вокруг машины, раз 5 возвращаясь к дороге, чтобы не потеряться окончательно. Как только я углублялась метров на 100, я напрочь теряла ориентацию. Заплутала я там раз 10, но каждый раз встречала грибников, которые сперва смотрели в мою корзину, потом на меня, потом снова в корзину и вздыхая показывали куда идти.
Миниатюры
DSC_1412.jpg   IMG_20170929_154925_267.jpg   DSC_1374.jpg  
 
29 пользователя(ей) сказали cпасибо: