Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2018, 00:13   #160
Светулёк
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Светулёк
 
Регистрация: 26.07.2015
Адрес: Зеленоград, г
Сообщений: 209
Светулёк грибанутость 9-го уровня; 27%Светулёк грибанутость 9-го уровня, 27%Светулёк грибанутость 9-го уровня, 27%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fred Посмотреть сообщение
Светулёк, чернушка это класс! У меня её тоже примерно столько же. Может даже литров 7,
Фредик, у меня уже 9л.)))

Цитата:
Сообщение от Малинка Посмотреть сообщение
Вчера недалеко по Пятницкому ш. съездила в лес, где болотистые места в надежде на сырость думала какие-то грибы есть. Но увы...опят совсем мало и те не доросли и уже засыхают, даже не распушившись. Одно бревно с чашуйчаткой встретила и с летними опятами с одной стороны бревна старые, а с другой очень даже симпатичные и все.

Потом по делам в Зеленограде была и заскочила на болото, где мы с Настей 2 года назад клюквы набрали много и крупной. Но было это 02.10. Пока шла, земля трещала под ногами. Исток реки Сходни совершенно пересохший без единой лужицы. Болото тоже почти сухое. Была в кроссовках, не промокла. Клюквы практически нет и конечно с белыми бочками еще. В сфагнуме вообще нет, только у березок на кочках. Ну что за год такой.
Света, я тоже съездила проверить клюкву по Пятницкому шоссе, пусто от слова совсем!!! Сухо жуть!!! В прошлом году ведрами выносили, а сейчас печаль...

 
Пользователь сказал cпасибо: