Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2015, 20:51   #210
Kotya
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Kotya
 
Регистрация: 02.09.2014
Сообщений: 304
Kotya грибанутость 8-го уровня; 6%Kotya грибанутость 8-го уровня, 6%Kotya грибанутость 8-го уровня, 6%
По умолчанию Re: Пернатое царство

Ждала-ждала я трясогузок, значит... Поспорили с директором, кто из нас первым увидит, он у нас птичник известный, как говорится...Вчера полдня на даче высматривала, ну хоть бы одна прилетела. Сижу-сижу, наблюдаю за синичкиными весенними играми и песнопениями, значит... И тут вдруг вот она, трясогузка. С синицами сидит такая деловая на сливе (сейчас понимаю, что глупо это, сидеть с синицами-то, но вчера была готова за приз-то увидеть ее где-угодно). Начинаю мысленно приз свой обмывать, уверена почему-то, что первая, наверно, увидела ее именно я... Подхожу ближе и понимаю, что никакая это не трясогузка, шоб ее. А белая синица! Ни разу в природе я белую синицу не видела. Красотка. Так что хоть и не увидела трясогузку, но синичка хороша... А трясогузка сегодня с деловым видом ходила по Москве, я от неожиданности даже глазами похлопала... Прилетели все-таки. Но у нас еще снег на даче, может холодно им пока.
  Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо: