Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2016, 10:30   #163
Бродяга
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Бродяга
 
Регистрация: 02.07.2015
Адрес: город Дзержинский Московская область
Сообщений: 495
Бродяга грибанутость 10-го уровня; 100%Бродяга грибанутость 10-го уровня, 100%Бродяга грибанутость 10-го уровня, 100%
По умолчанию

Привет Всем грибномирянам! Простите за немного поздний отчет, выходные были жаркие и лениво было писать). Вообще в пятницу начитавшись отчетов, приняли решение совершить дебютную поездку на запад. Ранний подъем и вот мы мчим уже по Новой Риге. Наметил я маршрут от Шаховской до Можайска, разведать тамошние девочки, проскочили Волоколамский р-н, о чем позднее ооочень сокрушались)). Проехали Шаховскую и через пяток км свернули наугад в перспективный лес и попали в десятку. Сначало было не шатко не валко, первым попал в корзинку моховичок, были подберы, но они независимо от возраста были перенаселены и я перестал на них внимание обращать. Потом Юрка начел красивого бурого подосика, а потом я нашел Его, красавца белого и прорвало: дуэты, тройни и даже пятерня белых стали чередоваться регулярно. Попадались также красавцы подосиновики, моховички и лисятка были сыроежки но было не до них. Наше внимание было сосредоточено на их высочествах, через два часика мы уже пребывали в счастливой прострации, мы наслаждались, чистота Грибов радовала. Положив в корзины на двоих под сотню белых мы взяли себя в руки и решили продолжить маршрут, все таки на разведку поехали. Было много остановок, пустых заходов небыло, но тенденция такова: чем ближе к Можайска тем червивость увеличивалась. Проехав Можайский р-н мы уже поехали домой, устали очень)). Надо было проверить Волоколамский р-н, ну ладно это мы сделаем в следующий раз. Всем удачи, фото как всегда выложит мой друг Оксанка Неста))))

Тамошние лесочки, не девочки)) Это все провокации Т9

 
28 пользователя(ей) сказали cпасибо: