Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2016, 22:39   #609
Шмель
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Шмель
 
Регистрация: 02.07.2014
Адрес: Москва, Тушино
Сообщений: 143
Шмель хроническая грибанутость; 1%Шмель хроническая грибанутость, 1%Шмель хроническая грибанутость, 1%
По умолчанию Re: Тверская область 2016

Добрый всем вечер. На повестке сегодняшняя поездка в Тв. обл. На днях случилось небывалое, вдохновленные моей поездкой недельной давности, жена и сын выразили желание посетить Тверские "глухомани" плечом к плечу со мной. Желание воплотилось в жизнь незамедлительно, и сегодня мы дружными рядами на рассвете вломились в лес. Грибов не много, есть уже сильно подросшие и сильно переросшие, но людей нема. В 6-30 вошли, а около 8-ми начались пока еще робкие намеки на закругление. Ну не все же привыкли к тяготам лесных забегов. Отбил себе еще пару часов, мотивируя пробками. Около 10-ти тронулись в обратный путь. Я довольный, хотя был бы один, не свинтил бы так быстро. Резюме. Грибы есть, не много, но вполне себе для получения удовольствия. четыре грибка из нижнего ряда не мои а это самые большие и красивые из сегодняшнего леса. Как видите попадаются и белые и подосины . На дороге продают много опят и лисичек. Может кто-нибудь в курсе, как обстоят дела в окрестностях Высшего Волочка?

 
30 пользователя(ей) сказали cпасибо: