Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2014, 16:30   #14
Irina
Путешественник
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 26.10.2013
Адрес: Москва, Кузьминки
Сообщений: 1,114
Irina хроническая грибанутость; 28%Irina хроническая грибанутость, 28%Irina хроническая грибанутость, 28%
По умолчанию Re: Ирчик, с Днем Грибления!!!

Дорогая Ирочка!
Ну что сказать, чтобы не повторяться после таких теплых слов от твоих друзей. Только то, что готова подписаться под каждым словом. У тебя есть великий Дар и он многогранен, как сама жизнь. Ты способна почувствовать и отыскать гриб в самое безгрибное время, с увлечением ведрами собирать ягоды и щедро делиться с друзьями заветными плодоносными местами. Ты всегда привечаешь новичков, облегчаешь им вхождение в нашу дружную грибную семью, так было и со мной в теперь уже далеком 2009 году. А твои увлечения! Их множество и ты со страстью им отдаешься. Только благодаря тебе я теперь знаю, что воблер - это не муж воблы.С тобой легко и весело под дождем осенью в Рязанской области и на масленицу и Гриногод. Но пора переходить к пожеланиям.
Желаю только одно - пусть тебе всегда будет интересно, за что бы ты не взялась, пусть все ладится и хватило энергии и здоровья на все, чем ты еще способна нас удивить. Счастья тебе, дорогая, любви, заботы и понимания от твоих родных и близких.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: