Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2015, 23:25   #103
Варварушка
Рыбо-грибо-зависимая
 
Аватар для Варварушка
 
Регистрация: 29.12.2013
Адрес: СПб и ЛО
Сообщений: 4,253
+
Варварушка хроническая грибанутость; 9%Варварушка хроническая грибанутость, 9%Варварушка хроническая грибанутость, 9%
ВКонтакте
По умолчанию Re: Дальние поездки за грибами

Цитата:
Сообщение от Кутуся Посмотреть сообщение
Постараюсь, не слишком утомлять вас описанием нашего жития в далёкой деревеньке,
Нет, ты уж утоми нас пожалуйста посильнее, т.к. мы все тут соскучились по тебе и твоим сказаниям и жаждем быть утомлёнными!
Цитата:
Сообщение от Кутуся Посмотреть сообщение
А в лесу нас ждала пустота. Не просто пусто, а пусто-пусто-пусто.
Вот, теперь хоть один человек меня понимает, что такое: входишь в лес, где ты грёб грибы лопатой, а там... пустота...!
Цитата:
Сообщение от Кутуся Посмотреть сообщение
...аккуратненько надрезаешь ему брюшко и осторожно извлекаешь белую сочную плоть, а потом соскребаешь подрумяненную мякоть с обожженного баклажаньего панциря. Затем, лишаешь шкурки помидорчик, а если к ним ещё и перчик присовокупить и с мясом жареным, с мясом….
О! Как это вкусно! У меня чай наполнился слюнями, от прочтения твоего ужина!
Цитата:
Сообщение от Кутуся Посмотреть сообщение
Они были охотниками. Ходили по деревне все увешанные какими-то жуткими поясами с патронами и ножами и с пулемётными лентами, закреплёнными крест-накрест на груди и спине.
А может, они только прикидывались охотниками, а на самом деле были партизанами? Я в кино видела... про партизан... Именно так они и выглядели!
Цитата:
Сообщение от Кутуся Посмотреть сообщение
это только начало
Кутусик, хочу больше твоих вечеров, твоих лесов и деревенского жития ("Житие Кутуси"...), рыбалок Андрея, погодно-звездных наблюдений и твоего неповторимого тепла!
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: