Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2014, 15:09   #22
mila
Продвинутый пользователь
 
Аватар для mila
 
Регистрация: 07.11.2013
Адрес: Кимры
Сообщений: 534
mila грибанутость 10-го уровня; 82%mila грибанутость 10-го уровня, 82%mila грибанутость 10-го уровня, 82%
По умолчанию Re: Грибацкие рассказы

Это я вставила ссылку на маршрут. Прошу прощения, что не получилось вставить карту, пришлось её сфоткать. Я ещё научусь. Сама. (Второй год на пенсии, ни на что времени не хватает.)

Всем, всем большое спасибо за отзывы! С кем ещё поделиться радостью (теперь уже) путешествия, как не с единомышленниками. Друзья и знакомые покрутят у виска, как это бывает, когда я рассказываю. что хожу за грибами по 15-20км.
Можно, я ещё немножко порассказываю. Когда мы первый раз пошли не в ту сторону, у меня появилось предчувствие, что это только начало. Поэтому в Ябдино зашла в магаз и купила коробок спичек - волков ночью отгонять и берлогу отапливать - и свечку - лыжи натирать (снег всё-таки липкий).
Была у нас распечатанная карта с маршрутом и навигатор без готовых карт. И пошли мы на юг вместо севера, потом спохватились, когда уже стемнело, пришлось идти на запад, только туда была просека с кабелем. Это на схеме ровная линия на запад. Нам было уже всё равно, сколько пройти км - 5 или 10. (О том, что будет 40, мы и не подозревали).
Дошли до развилки, это крестик на схеме. Тут нас ждала первая удача: квадроцикл проехал с севера на юг и наоборот. Недавно. Но мы ж идём по кабелю, а вдруг там Военный городок и бетонка и ДОК (он же посёлок Южный, он же Кимры-3). Irina знает эти места, там у неё подруга. Только вперёд.
Неожиданно просека с кабелем прервалась у ручья. Муж начал его исследовать на предмет перехода.

  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: