Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2018, 23:54   #374
Малинка
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Малинка
 
Регистрация: 19.09.2015
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 526
Малинка хроническая грибанутость; 16%Малинка хроническая грибанутость, 16%Малинка хроническая грибанутость, 16%
По умолчанию Re: Подмосковье. Октябрь. 2018

Цитата:
Сообщение от Малинка Посмотреть сообщение
Как давно я не была в своем лесочке ближнем, а там польские всегда росли. А я Хочу РЫЫЫЫЖИКОВа нетю
Вчера наконец-то в свой лесок заглянула Красногорский. В планах были польские и зонтики. Но ни тех, ни др. не было. Но зато лесок порадовал др. разнообразием. Фиолетовая и дымчатая рядовки там есть всегда. А вот маслята встретились неожиданно, впервые их там нашла в большом количестве оч. локальном у молодых сосенок. Крупные уже, но чистые пара кг. Обычно пара-тройка шт. И рядом с огромным масленком, режа его обратила внимание боковым зрением на гриб, подумав, что зонтик. Подошла и была ну оч. удивлена сюрпризом в виде белого, а рядом еще 2 друга поменьше. еще удивили шампиньоны 2 видов, в этом году их с весны начиная, много разных. Веселка как всегда на своем посту была уже в вызывающем виде, яйца закончились.Чешуйчатк а, серо-пластинчатые опята, фламмулина только проклевывается. Все были отмечены на своих местах. Проверила гигрофоры, только только проклевываются, хотя в прошлом году ее был вал с середины октября . Сезон видимо еще не закрыла. Пока рыжики не найду, не успокоюсь.
 
37 пользователя(ей) сказали cпасибо: