Тема: Футбол
Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2014, 12:49   #95
Tsb63
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Tsb63
 
Регистрация: 26.10.2013
Адрес: Москва, Марьино
Сообщений: 673
Tsb63 грибанутость 10-го уровня; 91%Tsb63 грибанутость 10-го уровня, 91%Tsb63 грибанутость 10-го уровня, 91%
По умолчанию Re: Футбол

Цитата:
Сообщение от VGT Посмотреть сообщение
Я удивлен. Борь, где ты там позитив то нашел? В пасах, чуть что, назад? Может, в постоянном тупом стремлении прокинуть мяч по краю и тупо же садануть, абсолютно безадресно в сторону ворот? Или в растранжиривании единственного голевого момента лучшим молодым игроком ЧР России 2011 года? Ну хоть один конкретный пример именно "организованности" команды?

ПС...Я прошелся по персоналиям игроков Бельгии. Кроме Азара и, отчасти, Ван Бюйтена, обычный средний уровень. А то, что в клубах с именами числятся...Так и Аршавин в "Арсенале" года три "играл"...
Начну с ПС...
Загибай пальцы
Тибо Куртуа -основной вратарь Атлетико (Чемпион Испании)

Венсан Компани - основной защитник Манчестер Сити ( чемпион Англии)

Эден Азар - основной нападающий Челси(Англия)( 3-е место в чемпионате)

Ромелу Лукаку -основной нападающий Эвертон(Англия)


Дивок Ориги -основной нападающий Лилль(Франция)( 3-е место в чемпионате).


Дрис Мертенс - основной полузащитник Наполи (Италия)( 3-е место в чемпионате)

Дальше можно также продолжать вспоминать бельгийцев из чемпионата Германии итд. Или ты нашу премьер-лигу ставишь в один ряд с Английской, немецкой, французской или итальянской лигой ?
Теперь о позитиве в нашей сборной:
Трехходовка с выводом на удар Ещенко во 2-м тайме по-моему классика футбольной мысли. И будь там исполнитель чуть по мастеровитей Москва сегодня ночью не уснула бы. Ну а про "наше все в будущем" Кокорина Сашу заметь ты начал. Я думаю что два из трех нападающих выше представленных лиг 100% забили бы в данной ситуации, но увы... . Также во 2-м тайме будь на месте Глушакова австралиец, который слету забил голландцам под перекладину..., но Денис решил остановить мяч, затем уйти в угол. Да и как с подстраховкой отыграли в защите 80 минут меня также порадовало. В общем Володя, продолжай бубнить( как Бубнов), а наши возьмут и порвут Алжир... . А потом вспомним с каким трудом итальянцы выходили в 1982 году из группы, а затем стали чемпионами мира. В общем
Верю в гений Фабио! Россия вперед!
  Ответить с цитированием