Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2019, 16:38   #43
Малинка
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Малинка
 
Регистрация: 19.09.2015
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 526
Малинка хроническая грибанутость; 16%Малинка хроническая грибанутость, 16%Малинка хроническая грибанутость, 16%
По умолчанию Re: Подмосковье, октябрь 2019

В субботу поехала попрощаться с местом, открытым мной в этом году, которое радовало подосами, земляникой и груздями осиновыми меня и моих друзей и друзей друзей и наверно т.д. Знала, что уже искать там нечего, но хотела проверить свои точки, которые научилась недавно ставить. Результат порадовал. Все вокруг покрыто листвой, хоть грабли с собой бери. Но у меня же точки есть. Подошла, смотрю нифига не видно под листвой. Палкой в нужном месте поворошила и вуаля, они на месте. Далее земляника на месте так же одарила своими последними, а может еще и будующими, судя по краснеющим ягодам и цветкам, ягодками. Еще много всякой мелочи, рядовки серебристой и прочей неизвестной, но вкусной Попрощалась, дождик со мной всплакнул и мы поехали с ним домой, но по дороге он отстал и я проезжая плантацию с фламкой, которую думала посетить уже недели 2 как назад, решила навестить. И тут такой простор для сбора на любой вкус, короче много разно всякой, цветности и размера. За пол-часа кг 2 собрала. Фламка порадовала. Ранняя, много, так что с ней то уж точно в этом сезоне будет отлично.
  Ответить с цитированием
33 пользователя(ей) сказали cпасибо: