Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2013, 22:40   #2
Lina
Грибоголик
 
Аватар для Lina
 
Регистрация: 26.10.2013
Адрес: Москва, Коньково
Сообщений: 609
Lina грибанутость 10-го уровня; 73%Lina грибанутость 10-го уровня, 73%Lina грибанутость 10-го уровня, 73%
По умолчанию Re: Владимирская область 2013

14 сентября 2013 года.

Да, дорога во Владимирские леса каждый раз утомляет, особенно на обратном пути ...... но вот интересно - при том, что встала в 3 утра (почти и не спав), а домой вернулась в начале одиннадцатого, тем не менее я не испытала большой физической усталости от похода. И на утро у меня ничего не болело. А все потому, что ходить там легко.

Просторные боры-беломшанники, в которых не только легко ходится, но и легко дышится, завораживают своей сказочностью. Жаль, что погода была не солнечная, тогда бы лес заиграл всеми гранями своей красоты. Когда я приехала сюда впервые, то восьмичасовая пробка не позволила нам тогда насладиться пейзажами....1-2 часа на сбор грибов и обратно.
Но, на обратном пути.....я как сейчас вижу - закатное солнце золотыми лучами освещает мачты сосен и белый мох, превращая его в белое золото. Как же это красиво и как же это было бы шикарно красиво вчера, когда кругом виднеются шляпки грибов. Но, увы, вчера было пасмурно и временами дождливо. Поэтому много не фотографировала.







Зато много покаталась - получила навыки вождения по бездорожью. А грибы успела пособирать в одной компании (Женя Megautka, его папа и сестра), а затем присоединиться к общему празднику - шикарному застолью........пирог с лисичками, люляшки (ням-ням), крылышки-гриль и прочие вкусные блинчики, кабачки \ баклажанчики.......... Да еще все это сдобрено прекрасным настроением, шутками и улыбками - КЛАСС!

Всем огромное СПАСИБО.....Лесогулу и Нине отдельное.
Ирча, Лида, Володя - простите, что заставила поволноваться. Нарисуйте мне, пжлста, карту с тропинками и количеством поворотов.... ведь я хочу туда еще вернуться когда-нибудь, несмотря на адскую дорогу.

  Ответить с цитированием