Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2016, 20:44   #17
Fred
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Fred
 
Регистрация: 19.07.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 2,095
+
Fred хроническая грибанутость; 85%Fred хроническая грибанутость, 85%Fred хроническая грибанутость, 85%
По умолчанию Re: Фотохостинги для загрузки (фото для форум

Для меня самое главное в фотохостинге, это чтобы залитые фотографии оставались как есть, безо всяких улучшайзингов или, напротив, ужатий. На втором месте - удобство заливки и одновременно с этим получение тэгов. Т.е. понятно, что любой хостинг выдаёт автоматом тэги, при размещении которых в форумах возникает превьюшка, нажимая на которую, (внимание!) происходит переход не на оригинальный jpg-файл, а на страницу хостинга с этим фото, как правило, уменьшенным по сравнению с оригиналом. И нужно тыкнуть ещё раз, чтобы посмотреть полноразмерный снимок. Это неудобно для просматривающих. Поэтому я всегда сам правлю тэги для каждого своего снимка таким образом, чтобы лишить просматривающего удовольствия насладиться рекламой фотохостинга, а сразу направить его на мой полноразмерный снимок. Конечно, это долго, особенно, если кадров с полсотню. Но ведь мы же все хотим поделиться друг с другом своими фотографиями и всё равно тратим время на загрузку и размещение на форуме. Так почему бы не потратить его чуточку больше, чтобы другим было удобнее смотреть. Вот такие мои рассуждения. Если говорить конкретно, то я обычно пользуюсь Яндекс-фотками, там легко получить тэги сразу кучей и не очень сложно их подправить так, как я описал выше.
  Ответить с цитированием