Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2016, 18:27   #51
Петруччио
безнадежная грибобольная
 
Аватар для Петруччио
 
Регистрация: 27.10.2013
Адрес: Одинцово
Сообщений: 3,724
+
Петруччио хроническая грибанутость; 1%Петруччио хроническая грибанутость, 1%Петруччио хроническая грибанутость, 1%
По умолчанию Re: Интересные события и выставки по Рукодели

В Москве завтра завершает свою работу 4 международный фестиваль лоскутного шитья -Квилт-фест. На мой взгляд - это лучший московский фестиваль за последние 5 лет. Отличный зал, очень грамотная развеска работ, можно и отойти, что бы полюбоваться издали, и сунуть нос в самый квилт. Очень хорошая экспозиция - конкурсные клубные проекты, детские проекты, одеяла и панно, выставки персональные (наших и зарубежных лоскутниц) и клубные, победители Питерского фестиваля "Традиция-2016", победители Европейского международного фестиваля 2015, интернет-проекты.
И что меня поразило - работы египетских мужчин в технике молы, только ручная аппликация. Я раньше в инете видела несколько работ и не могла поверить, что все пришито вручную и вот сегодня я в этом убедилась. Работ привезено очень много. У кого есть завтра время и кто интересуется лоскутным шитьем и просто прикладным искусством - съездите, не пожалеете. Выставка работает завтра последний день - с 11.00 до 17.00 ул. Дубиниская д.71 рядом ( вернее за) с Даниловским монастырем.
  Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо: