Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2016, 13:50   #60
Пехотинец
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Пехотинец
 
Регистрация: 27.10.2013
Адрес: г. Королев М.о.
Сообщений: 712
Пехотинец грибанутость 10-го уровня; 45%Пехотинец грибанутость 10-го уровня, 45%Пехотинец грибанутость 10-го уровня, 45%
По умолчанию Re: Интересные события и выставки по Рукодели

Я как-то писал, что моя мама была художником. Батиком занималась. Моя дочь продолжает домашнюю традицию. В от прислала мне рассылку по почте. А мне захотелось поделиться с общественностью. Это не реклама, а откровенное хвастовством. И родительская гордость

Это моя первая рассылка! Новости
View this email in your browser

Дорогие друзья!
Это моя первая рассылка! Событие, несомненно, волнующее, но постараюсь быть краткой.

После нескольких месяцев сомнений я решила оставить в магазине шарфы, платки и платочки только собственного производства, то есть все они являются ручной работой и существуют в единственном экземпляре либо изготавливаются на заказ.

Выложена новая летняя коллекция, которую я планирую пополнять каждую (или почти каждую) неделю - до наступления осени. Осенью же логично ожидать появления осенней коллекции, что и стоит в планах.

Посмотреть новую летнюю коллекцию можно здесь:

http://scarvesforsoul.com/collection...mer-collection


Кроме того, появился новый раздел. Теперь можно заказать анализ своего цветового типа по фотографиям, результатом которого является индивидуализированная палитра подходящих цветов в цифровом виде, а также краткие рекомендации. Палитру удобно носить с собой в мобильном устройстве и иметь на десктопе, используя как ориентир при покупке одежды (и косметики, разумеется).

http://scarvesforsoul.com/products/v...olour-analysis


Это были все новости на сегодня. Замечания, вопросы, предложения и пожелания - приветствуются с благодарностью! Желательно в письменном виде, чтобы можно было вернуться к ним впоследствии.

Красивого дня!

Елена
  Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо: