Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2019, 11:24   #17
Петруччио
безнадежная грибобольная
 
Аватар для Петруччио
 
Регистрация: 27.10.2013
Адрес: Одинцово
Сообщений: 3,724
+
Петруччио хроническая грибанутость; 1%Петруччио хроническая грибанутость, 1%Петруччио хроническая грибанутость, 1%
По умолчанию Re: Подмосковье, июнь 2019

Бродяга,
Григорий Р,
Людмила Альбертовна,
Maroya,
Потапыч,
Евгеньевна,
Фрося Бурлакова, с красивыми выходами вас и спасибо за отчеты.

А мы во вторник с Альбертом West решили сделать лисичковый выезд и вообще разведать чего там на югах Подмосковья делается. Сразу скажу, что на точки выхода лисички мы не нарвались, ходили собирали по одной ( лисичку!!!!! по одной!!!!!). На знакомой полянке встретили каждый по сетчатому белому. Толстозадые, красивые, пахнут.... умопомрачительно, но червивые напрочь. И еще Альберт нашел огромный, но крепкий подберезовик. И все.

Так мы и переезжали с места на место. Ощущения что сейчас вот-вот рванет не сложилось. Лес пустой и какой то унылый. В завершение решаем еще глянуть чего там в ельниках в Чеховском районе. А там абсолютный круглый ноль! Ни по мху ни по игле нет даже МКГ. Но на входе Альберт нашел красавец сетчатый, червивый, конечно. А я на выходе, в траве, практически в поле - эдулис. Этот гриб был как медаль за упорство.

Результат скромненький.


Зато мы набрали мне огромный букет рудбекии, которая теперь украшает практически каждую комнату в доме.

После поездки я размышляла надо или не надо ехать еще или взять паузу дней на 10, но теперь Фрося Бурлакова подорвала мое сознание. Будем посмотреть.
Всем спасибо и полных корзин.
Фотки преимущественно Альберта. Я пока не разобралась с новым девайсом.
 
25 пользователя(ей) сказали cпасибо: