Тема: ДГЗ 2014
Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2014, 12:50   #31
nyur
Banned
 
Аватар для nyur
 
Регистрация: 27.10.2013
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 578
nyur грибанутость 8-го уровня; 13%nyur грибанутость 8-го уровня, 13%nyur грибанутость 8-го уровня, 13%
По умолчанию Re: ДГЗ 2014

Цитата:
Сообщение от Дрон Посмотреть сообщение
А что, мне идея нравится. Встать где нибудь по Киевке, на Угре, например, подальше конечно чем Пахра, но трасса хорошая, места гораздо больше, вода чище и пляжи песчаные отличные, только , да и за земляникой и лисичками там не больше 40 км по хорошей дороге, а с учетом того что часть водителей у нас почти всегда трезвая, то можно хоть каждый день десантом высаживаться )))
Угра, конечно речка, замечательная, но все же далековато, ну и "местечко выбрать где народа поменьше" - задача непростая. мы от Юхнова до слияния с Ворей (кстати чай из вори вкусный) излазили каждый закоулок, места ну ооочень популярные, летом там просто аншлаг, а до туда где поменьше не каждая пузотерка пролезет, а если дождик, так еще и не вылезет))) ну и киевка с калужкой перед длинными выходными стоят будут оооочень жестко, ну и далеко(((

Есть еще река Рожайка, думаю и там можно место присмотреть, вот например http://maps.yandex.ru/-/CVf~5XzI это точки для джиперов, но до шашлычной поляны можно вроде на любой машине проехать, мож кто раведает?

Еще есть вариант - Пятницкое водохранилище, Ир помнишь, где мы с пыжеводами тусили, проезд если не раздолбили нормальный, мест достаточно, но тоже довольно популярные места, мы обычно с обеда занимали поляну и не всегда первые приезжали, благо полян там несколько. грибов там правда нет, земляники тоже, рыба наверно должна быть, особенно с лодки

Еще Истринское вдхр. место интересное, но нужна разведка, я там местов не знаю, знаю только что лещь на фидер хорошо берет, Серегин коллега в прошлом году 13 кг выловил за вечер
 
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: