Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2016, 01:16   #72
podzvezdami
звездная
 
Аватар для podzvezdami
 
Регистрация: 27.10.2013
Адрес: Москва, Алтуфьево
Сообщений: 2,027
podzvezdami хроническая грибанутость; 77%podzvezdami хроническая грибанутость, 77%podzvezdami хроническая грибанутость, 77%
По умолчанию Re: Беларусь. Здесь все свои!!!

Отдельно хочу рассказать про второй день в Беларуси. Мы сначала бегали по центру города и кое-что искали поиски были непросты, однако, в конечном итоге все удалось и все остались довольны.
А потом мы поехали на Минском метро (красивое, кстати, метро! Станции разнообразны в своей красоте,- где-то звездное небо, где-то колонны обвивают корни деревьев и на них сидят птички!) в Парк Челюскинцев, где нас уже ждали Лёша DAY и Алла allve. Ребята позитивные, отзывчивые, открытые! Лёша оказался холодоустойчивым, что меня удивило, мы-то стояли на улице в футболках, на них кофта, а на ней уже куртка, а Лёша в одной футболочке! Улыбался и активно отвечал на наши вопросы. Алла меня сразу покорила открытостью и позитивом! Она подготовила к встрече и специально для нас испекла нежнейшие кексы с вишней!
Все вместе мы пошли смотреть на белые грибы, необычный дуб! Погуляв по парку, поснимав природу, Лариса предложила пойти в ботанический сад. Я, как убийца не только сороконожек, но всех комнатных растений, в том числе и алоэ, идти туда побоялась. Ну а вдруг после моего прихода там загнуться все растения, кустарники и деревья? На такое я пойтить не могла. И наша компания разделилась надвое - Лариса, Марина, Олег и Лёша пошли искать пестрец и любоваться сиренью в ботанический сад, ну а Оля, я и Алла решили пойти гулять по парку и попить кофе с кексами. И вот стоим мы, Оля фотографирует огромных улиток, делает это достаточно долго, тут вынырвает из-за угла Олег почти бегом! Оказывается, Олег был отправлен в наш клан! И вот мы вчетвером взяли кофе и чай, сели на лавочку, стали еить свои горячие напитки с вкусными кексами от Аллы и болтали. Слушали рассказы, добавляли свое. К тому времени, как наши любители природы закончили осматривать ботанический сад, мы не успели наговориться! Пошли в условленное для встречи место, собрались полным составом и еще пару часов болтали, не желая заканчивать этот день! Спустившись в метро, проболтали и тап с полчаса, не меньше, успели попрощаться, обняться на прощание и пропустить еще пару поездов, и только тогда еле-еле разошлись...
Спасибо за этот день, все было чудесно!
  Ответить с цитированием
19 пользователя(ей) сказали cпасибо: