Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2017, 16:54   #539
Евгеньевна
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Евгеньевна
 
Регистрация: 20.05.2016
Адрес: Долгопрудный
Сообщений: 375
Евгеньевна грибанутость 10-го уровня; 89%Евгеньевна грибанутость 10-го уровня, 89%Евгеньевна грибанутость 10-го уровня, 89%
По умолчанию Re: Наши верные, клыкастые друзья

Как я вас понимаю. После потери по-старости моего кота, я не могу решиться взять нового друга. Другого такого не будет . И мне в эти праздничные дни судьба дала шанс проверить мои ощущения и переживания. Бывшие соседи уезжали женить сына и на десять дней привезли ко мне своё чудо. Это кошка-британка Маша. Она ещё дружила с моим котом, когда жила на нашем этаже. За это время я смогла утвердиться в своём решении больше не брать никого. Нам было хорошо вместе. Я её баловала, она позволяла её любить, вила из меня веревки. Я получила удовлетворение в том, что ей было очень хорошо. Да ещё и друзья заходили из соседней квартиры Орёл и Матильда. Я за ними тоже ухаживала 31-3 января. Они тоже дружили с ней по-соседски раньше. В общем у меня был такой кошачий рай новогодний.
Но это ещё раз напомнило мне, что наличие любимого питомца очень ограничивает свободу хозяина. Спасибо друзьям, что позволяют любить их кошаков.
Вторая тарелка на столе для Маши.



  Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо: