Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2016, 14:50   #74
Кнопа
Пользователь
 
Аватар для Кнопа
 
Регистрация: 13.06.2016
Адрес: Южное Бутово
Сообщений: 72
Кнопа грибанутость 7-го уровня; 3%Кнопа грибанутость 7-го уровня, 3%Кнопа грибанутость 7-го уровня, 3%
По умолчанию

Поехали мы с подружкой в пятницу закрывать сезон. Выехали в 8 утра, ехали по Симферопольскому шоссе. У леса встретили грибника, который сообщил, что в лесу много перезрелых грибов. И действительно, много старых, но и молодняк тоже попадался, который я брала. Уйдя в глубь леса, вдруг вышла на другой его край с видом на поле, где и были молоденькие белые. В какой-то момент думала, что заблудилась, мы с Ленкой аукались, но непонятно было по звуку, где она. А солнце, по которому я ориентировалась, скрылось. Встреченная мною разбитая ржавая машина только добавила ситуации таинственно-мистический смысл.
Выручил навигатор, там оказалась хорошая связь, и я благополучно вышла к деревне. Куры с петухом, кудахча, радостно меня встречали.



Памятник заблудившемуся грибнику...(господи, повстречается же такое!)

Двоюродные братья: один белый, другой подберик

Это была "бомба" - шикарный экземпляр!

Поляна старых перезрелых

Осень развесила свои игрушки




Цитата:
Сообщение от Евгений Тимофеев Посмотреть сообщение
подскажите опята осенние еще не пошли?
Я в опятах пока не разбираюсь, а вот подружка набрала немного, поделилась со мной. Смешав опята, лисички и подберезовики, сделала вкусную грибную икру. Семья ела, аж за ушами трещало.))

 
34 пользователя(ей) сказали cпасибо: