Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2016, 16:25   #76
грибник по жизни
Пользователь
 
Аватар для грибник по жизни
 
Регистрация: 28.10.2013
Адрес: Подмосковье,Горьковское шоссе,п.Обухово.
Сообщений: 60
грибник по жизни грибанутость 6-го уровня; 1%грибник по жизни грибанутость 6-го уровня, 1%грибник по жизни грибанутость 6-го уровня, 1%
По умолчанию

Вот к стати итог сегодняшней поездки за грибами, История начиналась утром, в 9 утра приятель которого я постоянно вожу за грибами неожиданно позвонил и предложил съездить в ближайшие от нас места, я был не против(тем более он везёт на своей машине а не как обычно я его вожу!!!), на сбор ушло ещё 45 минут и вот в 10 часов утра мы зашли в лес который от нас в 8 километрах. Ну что сказать-лес преимущественно лиственный, берёза, осина, орешник, завалов и просек нет, почти как в парке гуляли, реально отдохнул и грибов немного собрал, ходили 3 часа до дождя, уехали в час дня, теперь буду туда наведываться ибо белые прут реально и ехать 15 минут!! Очень много срезов , видимо люди в пятницу, субботу воскресенье походили по этому лесу и тем не менее итог вполне приличный!! ПС , попутно в лесу нашли две яблони, яблок ведро набрал, сладкие и сочные, я в шоке!!!!!!!

Начинаю открывать для себя немного другие местные леса, что не может не радовать!!
Миниатюры
IMG00013.jpg  

 
18 пользователя(ей) сказали cпасибо: