Тема: Навигатор
Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2014, 22:29   #95
АлексС
Banned
 
Аватар для АлексС
 
Регистрация: 29.10.2014
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 233
АлексС грибанутость 6-го уровня; 1%АлексС грибанутость 6-го уровня, 1%АлексС грибанутость 6-го уровня, 1%
По умолчанию Re: Навигатор

Цитата:
Сообщение от waterproof Посмотреть сообщение
я не жалею о своей покупке, так как главная цель приобретения - это не остаться ночевать в лесу)

навигация жрет батарею у телефонов ой как. слишком большой риск отключения телефона в самый нужный момент. это раз.
во-вторых, походный навигатор спутники ловит в разы лучше. гэлэкси не в каждом болоте спутники поймает
Поэтому я и обозвал десятку именно возвращалкой с расширенным функционалом.
А в недостатках навигаторов в телефоне я убедился как раз при поездке в Крым. Хваленые понтовые гаджеты сели вмиг. Как раз у жены айфон, у дочки- гэлэкси.
Раздраконили, понимаешь Пока туды-сюды, дай думаю, попробую, что из себя BaseCamp. очень простая программулина, оказывается. Слил с приборчика одну точку и один трек. Все это можно редактировать и т.д.
А также было бы очень удобно, например, делиться с друзьями именно координатами , а не витиеватыми описаниями "как доехать до имения графа Анненскаго" (С) (Камеди-клаб).
Читаю вот краснодарские форумы, они там чуть не пытают друг друга, где да какое место.
В общем, любителям путешествий однозначно- 20-ка. А если чтоб не заблудиться- десятки даже многовато.
  Ответить с цитированием