Тема: Зима 2018-2019
Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2018, 01:03   #1
Малинка
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Малинка
 
Регистрация: 19.09.2015
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 526
Малинка хроническая грибанутость; 16%Малинка хроническая грибанутость, 16%Малинка хроническая грибанутость, 16%
По умолчанию Зима 2018-2019

Кто ходит по лесу зимой гулять, тот поступает мудро
Как-то лениво спешл идти в лес зимой. Вопрос, зачем? что там делать? холодно, блин, лучше на диване в окно посмотрю, как падает снег, или светит солнце. Лыжи? о чем вы, когда это было? бррр...лучше баня....Что? Горные, в Сарочаны? ща... 5 минут, спускаюсь!!!!! А вот с оказией как бы зная, что поедешь через плантации , почему б и не заглянуть бы...да и просто прогуляться по лесу, говоря себе, какая я молодец, выбралась на природу подышать свежим воздухом, побегать... по сугробам... оздоровиться, размяться...и потом всем говорить, а ЧЁ вы дома то сидите...А вот я вот такая гулящая по лесам... это зимой то...
Ну так я про грибы как бы хочу сказать. А они как бы и есть вроде, и как бы их нет...
Вот 14.11.как наросли, так и не выросли..
Ну почти... Сегодня как бы +1 проинспектировала ситуацию. Кто хочет найти, то найдет. Рекомендации по поиску. Итак вы все таки оказались каким-то образом в лесу. Крутим башкой, как бы разминаясь шеей в разные стороны, типа делаем зарядку... Ищем больные деревья, подходим к ним и если на удачу видим малепусенькие древопоедательные фламмулины бархатистоножковые на уровне вашего роста или ниже, то смело копайте корни деревьев, они там точно в тепле томятся и растут.
Да уж... Этот год вообще странный выдался...Фламка так и не уродилась по сравнению с тем годом, ее можно сказать нет вообще...Но кой-что нарыла сегодня интереса ради. Пол-кило
 
25 пользователя(ей) сказали cпасибо: