Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2018, 17:43   #480
Малинка
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Малинка
 
Регистрация: 19.09.2015
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 526
Малинка хроническая грибанутость; 16%Малинка хроническая грибанутость, 16%Малинка хроническая грибанутость, 16%
По умолчанию Re: Тверская область 2018

Цитата:
Сообщение от mila Посмотреть сообщение
Я думала, что в понедельник нагулялась, нет! Вчера промаялась весь день на даче, а сегодня решила пойти в ближний лес. Гуляла 6 часов. Пошла штриховатая, попадались польские и колпаки. И, о чудо, нашла 4 молодых белых. Встреченные грибники сказали, что будто бы из леcа белые корзинами выносят. Не заметила. Нашла зонт, если получится, выложу с компа в определялку. Не краснеющий. Я такой ещё не пробовала.
А ведь в 11 году, благодаря Миле я открыла для себя штриховатую рядовку. Тогда ее росло ну оооочень много и Мила специально мне привезла целую корзину этой штриховатой с рецептом как ее готовить, за что ее ПРЕОГРОМНОЕ СПАСИБИЩЕ! Я тогда и масленка то не могла отличить от др. гриба. Потом грибной перерыв был до 15 года. с 15 пошло-поехало мое грибосборство разных грибов, а не только благородных ,чему поспособствовала экстремальная ситуация. И с каждым годом азарт растет неукоснительно. Манячкой просто стала, не могу остановиться даже зимой
P.S. Мила, может зонтик Конрада, он не краснеет, но такой же вкусный
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: