Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2020, 10:01   #95
Эмили
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Эмили
 
Регистрация: 26.10.2013
Адрес: Печатники
Сообщений: 513
Эмили грибанутость 10-го уровня; 68%Эмили грибанутость 10-го уровня, 68%Эмили грибанутость 10-го уровня, 68%
По умолчанию Re: Закрытие сезона - 2020

Цитата:
Сообщение от podzvezdami Посмотреть сообщение
Грибомирцы!
Не могу не отметить факт нарушения несколькими участниками сегодняшнего слета пункта 6 правил слетов, ссылка на правила http://gribnoymir.ru/showthread.php?t=1893.



Сегодня было довольно печально наблюдать картину, когда очередной экипаж грибомирцев, прибывший на слет около 15 часов дня, вынужден был лицезреть пустой стол и довольствоваться остатками, которые вы соизволили оставить после наполнения контейнеров для брата, свата и т.д.

Прошу вас уважать других участников слета и не ронять собственный авторитет складыванием в контейнеры блюд, которые были приготовлены для того, чтобы мы все могли ими насладиться, до окончания слета.
Доброе утро, Ира. В такой эйфории вернулась вчера со слета. И утром собиралась написать добрые слова об этом дне, и тут такой пост.
Наверное не стоит так писать , можно было бы это сказать как то по другому, ибо каждый фуромчанин, взявший хоть кусок со стола, чувствует себя вором.
Можно же просто делать замечание конкретному человеку во время самого слета, я думаю это будет правильнее чем писать первым постом такое.
Просто на правах старшего по возрасту написала тебе свои мысли и чувства. Без обид.

Ну и о хорошем... Друзья , очень рада была увидеть всех знакомых и познакомиться с новыми фуромчаными. Спасибо за стол и общение с такими же грибанутыми как и я.
День был восхитительным. Всех люблю и целую.
  Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо: