Тема: [Конкурс завершен] Календарный гриб
Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2015, 01:41   #1
Варварушка
Рыбо-грибо-зависимая
 
Аватар для Варварушка
 
Регистрация: 29.12.2013
Адрес: СПб и ЛО
Сообщений: 4,253
+
Варварушка хроническая грибанутость; 9%Варварушка хроническая грибанутость, 9%Варварушка хроническая грибанутость, 9%
ВКонтакте
Post Календарный гриб

Дорогие мои согрибники! Я решила объявить конкурс на самый красивый "Календарный гриб". Что такое "Календарный гриб"? Это гриб, помещённый в календарь 2016 года. Пожалуй, это может быть гриб абсолютно любой "породы": и съедобный, и совсем "поганистый", и научный. Условие одно: он должен быть настолько эстетически красив, чтобы ВАМ (тем, кто будет присылать мне эти грибы) хотелось смотреть на него весь год и получать от этого удовольствие! Если гриб будет не очень красивым, он быстро надоест и не будет приносить радость...
Поэтому, давайте расстараемся, пороемся в своих фото-закромах и найдём самые красивые грибочки, какие только вам удалось снять за этот урожайный (у некоторых) год. Размещать фотографии через http://savepic.ru/ в дополнтельных параметрах обратить внимание на :

1) Размер миниатюры: *большой (400x300).
2) Обязательно убрать "галочку" в окошке: Добавить на миниатюру надпись «Увеличить» и объем оригинального файла.
3) Скопировать ссылку №2: Ссылка для форумов vBulletin, phpBB, FastBB и др. (с превью/миниатюрой), и ничего в ней не меняя, прислать мне в личку.

Чтобы успеть к Новому году, фото принимаю до 1-го ноября, после чего объявим голосование. Гриб, занявший 1-е место будет помещён на плакатный календарь форматом А2. Победитель 2-го места разместиться на календаре-домике (в разобранном виде формат А4). Победитель 3-го места будет красоваться на маленьком карманном календарике.

Итак, можно считать, что конкурс на самый лучший "календарный гриб" стартовал! Жду ваших "Календарных грибов" и начинаю работать над дизайном календарей.)))

  Ответить с цитированием