Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2014, 22:16   #59
Петруччио
безнадежная грибобольная
 
Аватар для Петруччио
 
Регистрация: 27.10.2013
Адрес: Одинцово
Сообщений: 3,724
+
Петруччио хроническая грибанутость; 1%Петруччио хроническая грибанутость, 1%Петруччио хроническая грибанутость, 1%
По умолчанию Re: Новости для автовладельцев

Ну таки получила я новое ВУ. Прямо расстроилась - ламинированная бумажка с цветной принторной печатью, где картриджи уже полудохлые, к тому же кривообрезанная, Вобщем - фигня, а не документ. Категорий у меня теперь две - В и В1. В связи с жарой и летом народу в ГАИ мало. На все ушло 50 мин.
Потраченное время и деньги - справка из районной дурки - 3 часа времени и 370 руб.
Справка от районного нарколога -15 мин и 350 руб.
Без этих двух ни одно мед.учреждение теперь справки не выдает. Раньше можно было. Зашла в коммерческий центр в соседнем доме - 10 мин времени и 1500 руб. В районную поликлинику не рискнула - хватило психдиспансера.
В ГИБДД - 400 руб за заполнение заявления ( можно сЪэкономить, заполнив самой) и 800+100 руб комиссия при оплате госпошлины в терминале.
Еще в ГАИ просили справку или чего-то там об окончании автошколы в 1994 г, но поскольку я в ЭТОМ ГАИ права уже меняла, то в базе данные были забиты.
Итого 3500 руб и почти два дня выкинутых из жизни ( до ГАИ в Голицыно еще нужно доехать)
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: