Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2013, 11:21   #8
waterproof
непромокаема я
 
Аватар для waterproof
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: Воскресенск
Сообщений: 2,534
waterproof хроническая грибанутость; 27%waterproof хроническая грибанутость, 27%waterproof хроническая грибанутость, 27%
По умолчанию Re: Юмор, анекдоты и всякая всячина

Цитата:
Сообщение от Flo Посмотреть сообщение
Я убрала ножницы обратно в сумочку и пошла к родителям — а что мне оставалось делать?
Иногда мне кажется, что мироздание по моему поводу сидит в засаде, дожидаясь случая сказать: "АГА!" — как предлагал Кролик.
у меня была подобная ситуация, но с инструментами в машине.
на стоянке у работы, рядом с моей машиной поставил машину один из наших сотрудников. после работы мы вместе спустились, подошли к нашим машинам.
я как всегда заковырялась: регистратор поставить, окошки/зеркала протереть... ну, блондинка одним словом:laugh1:
смотрю, он что-то замешкался, открыл капот у своего авто и мечется: в багажник залез, названивает одному-второму. выхожу из машины, спрашиваю, могу ли я чем нибудь помочь. ответил, что все ок, щас разберется. в очередной раз набирает номер одного из наших и спрашивает про какой-то инструмент.
повторяю, я блондинка, в названиях инструментов не разбираюсь, но какой куда приложить знаю (дома часто собственно ручно починкой занимаюсь). открываю свой багажник, залезаю в ящик с инструментами на все случаи жизни и достаю чемоданчик со словами "посмотри, может здесь найдешь, что тебе нужно"
в ответ несмелое "спа-спа-спасибо!"
  Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо: