Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2021, 23:26   #20
Fred
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Fred
 
Регистрация: 19.07.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 2,095
+
Fred хроническая грибанутость; 85%Fred хроническая грибанутость, 85%Fred хроническая грибанутость, 85%
По умолчанию Re: Видеоотчёты-2020

Что-то давно меня не было в Конаковском Мху, скажете вы, и будете правы. 31 июля, после довольно долгого перерыва, я таки сюда приехал. В надежде на что? А фиг его знает. Слой белых сошёл (да здесь его толком и не было), разве что подосиновики? Пожалуй, да. И точно, по приезду выяснилось, что белые практически все мертвы, а из красных можно что-то выбрать. Помимо этого, на своих законных местах продолжили расти редкие здесь дубовики и белые лисички. Плюс ко всему попался баран, уже не первый в сезоне! Обычные жёлтые лисички тоже местами встречались. В целом поход получился фифти-фифти. 5/10, короче.

Развернуть для просмотра



Полная версия: https://youtu.be/LBIVaw7ipqQ
[свернуть]


Забегая вперёд (или возвращаясь назад, если угодно), скажу, что после этого последовал двухнедельный перерыв в преддверии.. правильно, первого большого путешествия в Псковские боры! С 13-го по 20-е августа продлилась эта поездка. И это будет уже не фильм, а сериал!))) Каждая серия будет включать один, максимум два дня. Это была очень славная охота, поверьте)) И да, в этом сериале я отступлю от своих же правил. Не будет никаких оценок, это лишнее! И не будет никаких сокращённых вариантов. Точнее, я при монтаже выкину сразу всё лишнее и неудачное, стараясь не затягивать чрезмерно каждый фильм.

Гарантирую, что хотя бы одна серия выйдет в эфир до 12 марта! (а может и две, но это не точно)
  Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо: